российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале мужчина заманил к себе ребенка и изнасиловал

В Пуровском районе суд вынес приговор 45-летнему мужчине. За «насильственные действия сексуального характера» с ребенком он отправится в колонию строго режима на 5 лет.

Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, преступление было совершено в конце июля 2019 года в одном из поселков Пуровского района. «45-летний мужчина, увидев во дворе дома играющих детей, завлек малолетнюю девочку в укромное место и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», – уточняет окружной следком.

Уголовное дело было возбуждено по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Насильник свою вину признал. До суда он находился под стражей. «В отношении потерпевшей следствием организовано проведение реабилитационных мер, в том числе оказана психологическая помощь», – резюмировали в следкоме ЯНАО.

Пуровский район, Салехард, служба информации

Пуровский район, Салехард. Другие новости 05.11.19

Российские школьники обнаружили новый остров в Арктике. / В Ноябрьске меняют правила вывоза снега: УК и ТСЖ не будут за это платить. / Жительница Нового Уренгоя решила отправить мужа в тюрьму за то, что он читал ее переписку в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках