российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале вместе с машиной сгорел гараж «Ростелекома»

В Новом Уренгое на улице Интернациональной сгорел гараж компании «Ростелеком». Как сообщает окружное управление МЧС, возгорание произошло в среду, 13 ноября, в 9 утра. Пострадал только автомобиль компании.

«На момент прибытия происходило горение автомобиля «Газель», который находился внутри помещения. В ходе тушения произошло частичное обрушение кровли на площади 150 квадратных метров. По предварительной информации пострадавших и погибших нет. Угроза радом стоящим зданиям также отсутствует», – сообщают в УМЧС ЯНАО. В 9:44 пожар был локализован.

О ЧП сообщили и пользователи соцсетей. «Пожар очень сильный», – написала «ВКонтакте» Анастасия в группе «ЧП ДТП Новый Уренгой» и разместила фотографии с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе «Ростелеком» в ЯНАО, произошло возгорание служебного автомобиля. «Задымление обнаружено на начальной стадии. В ходе происшествия никто не пострадал, пожар локализован и потушен. На работе провайдера в Новом Уренгое инцидент не отразится», – заявили в пресс-службе компании.

Новость была обновлена 14 ноября.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 12.11.19

Ребенка, который умер в Салехарде во время езды на картах, мог убить обычный шарф. / Фирма, загадившая воздух в ямальском поселке, принудительно остановила работы. / Ямальским вахтовикам запретили справлять нужду в вагонах-городках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках