российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Зимняя переправа Салехард-Лабытнанги частично готова к открытию

Открытие одной из трех полос ледовой переправы Салехард-Лабытнанги запланировано на среду, 20 ноября. Такое решение было принято комиссией, которая оценила готовность зимника.

«Сейчас ведется заливка неровностей и устройство съезда со стороны города Лабытнанги. Если погода не подведет, то в среду планируем запустить ледовую переправу в эксплуатацию: первую полосу в реверсивном режиме. Прошу всех пользователей обратить на это внимание. Такая схема движения будет работать пока не откроется вторая полоса», – отметил заместитель генерального директора АО «Ямалавтодор» Дмитрий Павлов.

Работа по запуску еще двух полос запланирована на ближайшие дни. Дорожникам нужно залить полосы, чтобы увеличить толщину льда и выполнить вешкование. Как только толщина льда будет безопасной для движения автомобилей – откроются все три полосы движения.

Салехард, Лабытнанги, служба информации

Салехард, Лабытнанги. Другие новости 18.11.19

Губернатор Артюхов объявил дату прямого эфира с ямальцами. / Экс-главу ямальского поселка обвиняют в избиении женщины: отрубил волосы топором и сломал позвоночник. / Ямальским предпринимателям снизят налоговые ставки, но не всем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках