российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале следователи работают в вахтовом городке, где погибли три человека

Следком Ямала начал доследственную проверку из-за пожара в жилом вагончике вагон-городка на Пякяхинском нефтегазоконденсатном месторождении. В огне погибли три вахтовика, один серьезно пострадал и рейсом санавиации доставлен в Новый Уренгой.

Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, трагедия в вахтовом городке произошла в ночь на 8 декабря. Загорелся один из вагончиков. После тушения пожара были обнаружены тела трех мужчин «с признаками термического воздействия». «Четвертый пострадавший рейсом санавиации доставлен в Новоуренгойскую городскую больницу, где ему оказывается медицинская помощь. В настоящее время на место происшествия вылетела следственная группа в составе следователей следственного отдела по Тазовскому району, специалистов МЧС и ЭКЦ, судебно-медицинского эксперта и сотрудников полиции. Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия», – уточнили в окружном следкоме.

Пякяхинское месторождение с 2009 года эксплуатирует «дочка» «Лукойла» – ООО «Лукойл-Западная Сибирь».

Тазовский район, Салехард, служба информации

Тазовский район, Салехард. Другие новости 07.12.19

Скончался известный бизнесмен и политик Ямала. / Вылетевший в Надым SSJ 100 вернулся в Москву из-за неполадки. / Команда «Ревизорро» вернулась в кафе Салехарда, где избили Елену Летучую: нашли пыль и получили извинения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках