российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале проверяют школу, учеников которой заставляли выпрыгивать из окон без одежды

В Новом Уренгое следственный отдел СУ СКР по ЯНАО проводит доследственную проверку из-за инцидента в общеобразовательной школе «Земля родная». Школьников во время учебной тревоги заставляли выпрыгивать из окон без верхней одежды.

Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, 10 декабря в МАОУ СШ «Земля родная» проводилась плановая противопожарная тренировка. Алгоритм эвакуации педагоги отрабатывали и с ученикам пятого класса. Детей заставили прыгать из окон первого этажа без верхней одежды.

В основном, таким путем школу покинули мальчики-пятиклассники. Они в школьной форме прыгали в снег и какое-то время оставались на улице в сменной обуви и без теплой одежды.

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – резюмировали в окружном следкоме.

Новый Уренгой, Салехард, служба информации

Новый Уренгой, Салехард. Другие новости 17.12.19

Следственный комитет подключился к делу ямальского чиновника, который два дня жестоко истязал свою сожительницу. / На Ямале из-за нового вида токсикомании запретят продавать зажигалки школьникам. / Производителя Yamal Product оштрафовали за коррупционное нарушение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках