российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале ребенку в карман подбросили зажженную пиротехнику

Полиция Ямала пересматривает записи с камер видео-наблюдения, чтобы найти виновников серьезного инцидента в Ноябрьске. Как сообщили «Новому Дню» в УМВД по ЯНАО, семилетнему мальчику в карман куртки подбросили зажженную пиротехнику, которая «хлопнула» и напугала ребенка.

В полицию Ноябрьска обратилась мама мальчика. По словам заявительницы, 21 декабря ее 7-летний сын катался на горке у ДК «Нефтяник». Кто-то положил в карман куртки ребенка горящую петарду.

Как уточняют в УМВД по ЯНАО, речь все-таки идет не о петарде, а о хлопушке, которая действительно «хлопнула» в кармане куртки. «Назначено проведение проверки», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе окружного полицейского главка.

Полицейские просматривают записи с камер видео-наблюдения, но пока установить злоумышленника или злоумышленников не удалось – на горке в этот день было много людей. Мальчик, который не пострадал, но сильно испугался, также не может уточнить, кто положил в карман его куртки хлопушку.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 23.12.19

На Ямале объявлен старт продаж льготных авиабилетов для детей. / После смерти ребенка во время езды на картах прокуратура Ямала проверила автодромы: «27 нарушений». / На Ямале за продажу зажигалок детям начнут штрафовать: до 50 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках