российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Авиакомпанию «Ямал» признали самой пунктуальной

Авиакомпания «Ямал» возглавила рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний, которые летают из Екатеринбурга, сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово.

«В рамках ранжирования все перевозчики были разбиты на три группы: российские авиакомпании, выполнявшие рейсы ежедневно или несколько раз в день, остальные российские авиакомпании и зарубежные перевозчики. Задержкой считалось отклонение более чем на 15 минут от расписания без учета отклонений, произошедших по метеоусловиям», – уточняют авторы рейтинга.

Лидерами рейтинга стали авиакомпнаии «Ямал», «Нордавиа» и «Авиа Трафик Компани». Так, ямальский перевозчик оказался самым пунктуальным из числа авиакомпаний, выполняющих рейсы не менее одного раза в день. Процент пунктуальности АК «Ямал» составил 97%.

В группе международных перевозок лидировала «Авиа Трафик Компани» с рейтингом 97% (Кыргызская Республика). В группе остальных российских компаний лучшей стала АК «Нордавиа» (98%).

Государственная авикомпания «Ямал» (собственность правительства ЯНАО) открыла свое представительство в аэропорту «Кольцово» в 2014 году.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 27.01.20

Из чума в тюрьму: на Ямале местный житель случайно убил вахтовика. / Пассажиры ямальского рейса почти на сутки застряли в Челябинске, авиакомпания готовит запасной борт. / «Новатэк» начал искать партнеров для строительства нового ямальского аэропорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках