российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале вновь выросло число больных коронавирусом

На Ямале по данным на 13 апреля 66 подтвержденных случаев коронавируса. Рост за сутки – четыре новых случая. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

Показатель заболеваемости в округе один из самых высоких в УрФО. По числу больных ЯНАО опережает только Свердловская область, где на вчерашний день COVID-19 подтверждался 78 раз.

«Вновь выявленные на Ямале случаи приходятся на членов семей и близкие контакты ранее заболевших в Надымском районе и в Новом Уренгое», – уточнили в оперативном штабе.

Пока в границах Ямала самая серьезная ситуация в Надымском районе, где 24 больных. В Салехарде – 17, в Новом Уренгое – 12.

Госпитализированы 38 пациентов, 27 переносят болезнь в легкой форме и находятся на амбулаторном лечении. В тяжелом состоянии один пациент, он на ИВЛ.

ЯНАО, Салехард, Дарья Котова

ЯНАО, Салехард. Другие новости 13.04.20

Чиновникам Надымского района, задержанным за коррупцию, изменили меру пресечения. / На Ямале погибла семья, супругов зарезали в их квартире. / В ЯНАО число больных COVID-19 резко увеличилось, один заболевший в крайне тяжелом состоянии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках