российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Перерезали друг друга: озвучена версия, как в Салехарде погибла семья

Ямальские следователи озвучили основную версию гибели супружеской пары в Салехарде. По данным окружного Следкома, 33-летняя женщина и ее 39-летний муж стали жертвой семейного конфликта.

Как сообщал «Новый День», 12 апреля утром в одной из квартир в Салехараде было обнаружено тело женщины, она погибла от ножевых ранений. Ее муж, мужчина 1987 года рождения, также был ранен. Его доставили в реанимацию, но спасти жизнь ямальцу не удалось.

Как сообщили в СУ СКР по ЯНАО, супруги конфликтовали, готовились к разводу и спорили из-за раздела имущества. Следствие рассматривает несколько версий убийства, но основная – конфликт с поножовщиной между мужем и женой.

«Окончательные выводы об обстоятельствах произошедшего будут выполнены на основании результатов проведенного комплекса следственных мероприятий», – резюмировали в окружном Следкоме. Уголовное дело возбуждено ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Салехард, Дарья Котова

Салехард. Другие новости 14.04.20

Прихожане отпразднуют Пасху онлайн – в полпредстве решили, кто будет вести трансляцию из храмов. / Плюс семь: В ЯНАО ежедневно увеличивается число больных COVID-19. / Ямальцам от имени знаменитого доктора дают рецепт лечения от коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках