российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сгорела заживо: на Ямале мужчина облил 19-летнюю сестру бензином и прикурил

На Ямале в городе Тарко-Сале погибла 19-летняя девушка. Ее обгоревшее тело было найдено утром 18 апреля во дворе жилого дома. Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, в убийстве девушки подозревается ее брат.

Как уточняют в окружном Следкоме, в полицию обратился мужчина, который заявил, что обнаружил тело сестры. На месте преступления оперативно-следственная группа обнаружило тело 19-летней жительницы Тарко-Сале.

«В ходе допроса мужчина, несколько раз меняя показания, пояснил, что накануне ночью они, совместно распивая спиртные напитки во дворе дома, поссорились. В ходе конфликта он облил сестру бензином, а затем прикурил сигарету рядом с женщиной, от чего произошло возгорание горючего вещества», – уточнили в СУ СКР по ЯНАО.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Главный подозреваемый – брат погибшей. «Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена причина смерти девушки», – резюмировали следователи.

Салехард, Тарко-Сале, Дарья Котова

Салехард, Тарко-Сале. Другие новости 20.04.20

Коронавирус захватывает Ямал: число заболевших достигло 140 человек. / На праймериз «Единой России» заявился заместитель губернатора Ямала и мэры городов. / Где посмотреть пасхальные службы из уральских храмов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках