российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале глава района выложил видео, как к нему приходила белочка

На Ямале глава Шурышкарского района Андрей Головин опубликовал видео с белочкой. У ролика, размещенного в группе «В Салехарде» в социальной сети «ВКонтакте», более 27 тыс просмотров.

На видео видно, как животное проникло в комнату на первом этаже через приоткрытое окно. Гостья смело запрыгнула на стол и схватила из корзинки кедровую шишку. После чего перепрыгнула на подоконник, чтобы скрыться. Вынести свою добычу белка, как ни пыталась, не смогла – шишка оказалась больше, чем щель в окне.

Пользователи соцсети упрекнули Головина в том, что он не открыл окно – белочка осталась голодной. На что глава Шурышкарского района ответил: «Не переживайте, это видео не полное. Белка сообразила, отшелушила немного от шишки и все-таки добычу унесла с собой».

Шурышкарский район, Дарья Котова

Шурышкарский район. Другие новости 06.05.20

На Ямале будут судить мужчину, который из добрых побуждений запихнул 10-летнего мальчика в багажник. / Еще плюс 100: на Ямале от коронавируса вспыхнула Сабетта. / На Ямале вторые сутки подряд фиксируют более 100 новых случаев Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках