российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале госпитализировали мэра города, где растет заболеваемость Covid-19

В больницу Ноябрьска с положительным тестом на Covid-19 госпитализирован глава города Губкинский Андрей Гаранин. О своей госпитализации Гаранин сообщил 8 июля в Инстаграм*.

«Друзья, нахожусь на лечении с положительным тестом на коронавирус. Инфекция дала осложнения – в таких случаях пациентов направляют в Ноябрьск, здесь сейчас на госпитализации 52 жителя нашего города», – написал мэр Гаранин.

Он отметил, что продолжает работать дистанционно и обратился к жителям города. «Уважаемые губкинцы, вы видите, что заболеваемость в нашем городе растёт. Крайне важно в этой ситуации принимать все меры предосторожности: носить медицинские маски, соблюдать социальную дистанцию и правила личной гигиены. Только так мы сможем переломить ситуацию. Желаю всем крепкого здоровья», – добавил Гаранин.

В Губкинском в последние дни регистрируется рост заболеваемости. За вчерашний день в городе было зафиксировано 11 новых случаев коронавируса. Всего там 405 заболевших.

Губкинский, Дарья Котова

Губкинский. Другие новости 07.07.20

Вахтовики без тестов: на Ямале впервые наказали компанию за нарушение «коронавирусных» правил. / Лаборант из больницы Салехарда заявила, что ее по халатности заразили Covid-19 и «сделали инвалидом». / На Ямале от коронавируса за сутки скончались двое мужчин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках