российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале мужчина изнасиловал девочку-подростка, приехавшую навестить бабушку

На Ямале суд вынес приговор 21-летнему жителю Надымского района, который изнасиловал 15-летнюю девочку.

Как сообщает 5 августа СУ СКР по ЯНАО, преступление было совершено еще в марте 2019 года. «21-летний мужчина, провожая после сельской дискотеки 15-летнюю девочку, приехавшую на каникулы к бабушке, завел ее в уединенное место, где с применением насилия совершил ее изнасилование», – уточнили в окружном Следкоме.

Девушка долго не рассказывала родителям о том, что с ней произошло. «Родители девочки, обеспокоенные произошедшими изменениями в поведении дочери, в августе 2019 года обратились в больницу. После чего потерпевшая призналась в том, что с ней случилось», – рассказали следователи.

Уголовное дело было возбуждено по ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Насильник отрицал свою вину, но силовики смогли собрать доказательную базу. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Надым, Дарья Котова

Надым. Другие новости 05.08.20

На Ямале мост, который стоит почти 10 миллиардов, строили по подложному заключению. / Ямальский политик рассказал, как месяц болел коронавирусом. / Жители ямальского села попросили Медведева вмешаться в строительство хоккейного корта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках