российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пенсионерка из Томской области приехала на Ямал в поисках любви, но ее убили и спрятали в мусорной яме

На Ямале раскрыто убийство 60-летней жительницы Томской области, которая летом приехала в ЯНАО ради знакомства мужчиной.

Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, в июле женщина прибыла на территорию Тарасовского месторождения в Пуровском районе. «Женщина в ночь с 16 на 17 июля 2020 года распивала спиртные напитки в компании своего нового знакомого и его 61-летнего приятеля. В какой-то момент между ней и мужчиной возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес ей не менее 9 ударов ножом в жизненно-важные части тела. Затем, с целью сокрытия следов преступления, мужчина закатал труп потерпевшей в ковер, и укрыл его под бытовым мусором в яме, расположенной в нескольких метрах от дома», – уточняет фабулу дела окружной Следком.

Уголовное дело по факту безвестного исчезновения 60-летней жительницы Томской области было возбуждено почти месяц спустя – 14 августа. Тогда следователи и выяснили, как погибла пенсионерка, а также нашли ее тело. Ее убил 61-летний мужчина. Ему предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ (убийство). В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пуровский район, Салехард, Дарья Котова

Пуровский район, Салехард. Другие новости 18.08.20

Губернатор Артюхов ищет попутчиков, чтобы совершить объезд Ямала на отечественной LADA XRAY. / На Ямале основной прирост по коронавирусу дают Новый Уренгой и вахтовики. / ИЦК: В Свердловской области коронавирусом переболели 0,5% населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках