российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале загорелась многоэтажка, погибла пятилетняя девочка

В Надыме 31 августа на ул. Зверева произошел пожар в многоквартирном доме. Загорелась квартира на девятом этаже. Спасатели эвакуировали женщину с детьми, но пятилетнюю девочку спасти не удалось – ребенок погиб.

Как сообщает управление МЧС по ЯНАО, сигнал о пожаре в высотном доме поступил 31 августа около 17 часов. «На момент прибытия огнеборцев наблюдался густой дым из квартиры, расположенной на 9 этаже. Со слов очевидцев, в квартире могли находиться люди, в том числе и дети. Пожарные проникли в квартиру и в ходе тушения и разведки помещения были обнаружены женщина и трое детей, которых незамедлительно эвакуировали из горящей квартиры. Также был эвакуирован один ребёнок из соседней квартиры», – сообщили в окружном управлении МЧС.

Пятилетнюю девочку МЧСники передали медикам, она была без сознания. Спасти ребенка не удалось.

Около шести часов вечера пожар был полностью потушен на площади 5 квадратных метров, квартира закопчена по всей площади. В тушении принимали участие три единицы спецтехники МЧС и 18 человек личного состава. На месте пожара работает дознаватель МЧС, который выясняет причину произошедшего.

Надым, Дарья Котова

Надым. Другие новости 31.08.20

Прокуратура ЯНАО обвинила муниципалов в том, что жилой дом съехал со свай. / Каждый третий заболевший коронавирусом в УрФО – из Свердловской области (ИНФОГРАФИКА). / На Ямале отменены почти все коронавирусные ограничения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках