российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде пьяный водитель сбил детскую коляску: у годовалого ребенка перелом бедра

Прокуратура ЯНАО взяла на контроль резонансное ДТП в Салехарде. В понедельник, 28 сентября, нетрезвый водитель, не справившись с управлением, вылетел на тротуар, где сбил коляску с ребенком.

В коляске находился младенец 2019 года рождения. С места аварии малыша экстренно доставили в ГБУЗ ЯНАО «СОКБ». У ребенка переломом бедренной кости.

Автоинспекторы уточняют, что инцидент произошел в Салехарде на ул. Зои Космодемьянской. Виновником аварии стал водитель автомобиля «Лада», который находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Прокурору Салехарда поручено обеспечить контроль за проведением процессуальной проверки указанного факта. Кроме того, прокуратурой будет решен вопрос о направлении в суд искового заявления о компенсации причиненного ребенку вреда», – уточнили 29 сентября в надзорном ведомстве.

Салехард, Дарья Котова

Салехард. Другие новости 28.09.20

На Ямале за стуки выявлено более 100 заболевших Covid-19. / Ямал дополнительно получит десятки миллионов на переселение северян из аварийного жилья. / На Ямале баржа с нефтью столкнулась с теплоходом и получила пробоину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках