российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Ямала «отметил» выходной тройным убийством

Житель Газ-Сале за минувшую субботу последовательно убил ножом троих человек. Преступник задержан, сообщили в пресс-службе СУ СК РПФ по ЯНАО.

По версии следствия, в субботу, 6 марта 32-летний подозреваемый был в поселке Газ-Сале в гостях у односельчан и выпивал с ними. Во время попойки гость нанес ножом хозяевам – мужчине и женщине – многочисленные ножевые ранения, от которых потерпевшие умерли на месте.

После двойного убийства злоумышленник отправился к другому жителю села. Мужчины также выпили, и преступник, также ножом, расправился с 52-летним хозяином квартиры. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, спрятав нож в снегу.

Мужчину задержали в подъезде одного из домов Газ-Сале. Оперативники нашли нож, которым были совершены убийства и выяснили, что подозреваемый неоднократно судим, нигде не работает и склонен к совершению преступлений. Сейчас материалы уголовного дела переданы в производство отдела по расследованию особо важных дел.

Салехард, Юрий Хромов

Салехард. Другие новости 05.03.21

В ЯНАО подтверждены еще 34 случая Covid-19. / Треть новых заболевших коронавирусом на Ямале – вахтовики. / На Ямале будут судить экс-депутата окружного заксобрания, попавшегося на коммерческом подкупе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках