российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пассажир рейса на Ямал напал на полицейского после задержания в тюменском аэропорту Рощино

Задержанный в тюменском аэропорту Рощино пассажир, летевший на Ямал, напал на сотрудников полиции. До этого его дважды задерживали за мелкое хулиганство в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Рощино в Тюмени пьяного мужчину. Его доставили в дежурную часть, где составили протокол об административном правонарушении. После того, как пассажир протрезвел, его отпустили.

Мужчина вернулся в здание аэровокзала и снова стал напиваться в местном кафе. При этом он громко нецензурно ругался. Пьяницу снова задержали и снова доставили в отделение полиции. Там он попытался оказать сопротивление и ударил полицейского.

Задержанный оказался опоздавшим пассажиром утреннего рейса в село Толька в ЯНАО. Ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе за угрозу убийством, разбой, кражу и нарушение неприкосновенности жилища.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в отношении подозреваемого составлены административные протоколы о мелком хулиганстве и о появлении в общественном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство. Кроме того, Уральским следственным управлением на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело о применении насилия против представителя власти.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 10.03.21

Больше половины новых заболевших COVID-19 на Ямале – вахтовики. / На Ямале нечистоты двух сел сливали прямо в тундру. / Ямальские врачи спасли пациента с гигантской опухолью мозга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках