российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале отца отправили в колонию строгого режима за неуплату алиментов

Житель города Лабытнанги получил полгода лишения свободы в колонии строгого режима за уклонение от уплаты алиментов. Такое решение принял городской суд Лабытнанги, сообщили в среду, 17 марта, в пресс-службе прокуратуры ЯНАО.

Житель города Лабытнанги за неоднократную неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей (ч. 1 ст. 157 УК РФ) был приговорен к 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Как установил суд, мужчина ранее привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Тем не менее, он снова уклонился от уплаты средств на содержание ребенка на сумму более 100 тыс. рублей.

Салехард. Другие новости 17.03.21

В Салехарде прокуратура обнаружила завышение цен на товары продукты питания первой необходимости. / На Ямале потребовалось вмешательство прокуратуры, чтобы заставить структуры «Газпрома» и «Роснефти» компенсировать причиненный водоемам ущерб. / В Новом Уренгое зафиксировано больше новых случаев коронавируса, чем на всем остальном Ямале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках