российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава ЯНАО необычным образом поздравил женщин с 8 Марта

Фото: YANAO. RU

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов поздравил местных жительниц с Международным женским днем. Стоит отметить, что сделал он это в необычной для глав регионов форме. Он сел за рояль и исполнил несколько композиций вместе с коллективом музыкантов.

Глава ЯНАО необычным образом поздравил женщин с 8-м Марта

В своем обращении он искренне выразил благодарность представительницам прекрасного пола за то, что они есть, дарят улыбки и душевное тепло, дают силы на свершения.

«Дорогие северяночки. Вас не нужно увозить в тундру, она и так вокруг. Но разве это помеха, чтобы почувствовать весну? Нет! Ведь там, где вы, все вокруг расцветает. Спасибо, что вы есть, ведь улыбка любимой согреет даже в самый лютый мороз. Мы творим ради вас, мы дерзаем и побеждаем ради вас. Пусть всегда в ваших домах будут тепло уют и благополучие. Любите, будьте любимы и будьте счастливы!», – сказал Дмитрий Артюхов.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 05.03.21

В ЯНАО подтверждены еще 34 случая Covid-19. / Треть новых заболевших коронавирусом на Ямале – вахтовики. / На Ямале будут судить экс-депутата окружного заксобрания, попавшегося на коммерческом подкупе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках