российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении «НОВАТЭКа» трубами раздавило вахтовика

На месторождении «Утреннем» компании «НОВАТЭК» в Тазовском районе погиб вахтовик. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СК по Ямало-Ненецкому автономному округу.

По данным следствия, 28 февраля 2021 года на сваебойном участке месторождения «Утреннее» на территории нового строящегося завода по производству сжиженного газа «Арктик СПГ-2» во время стропальных работ между трубами зажало 47-летнего стропальщика. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека).

Тазовский район, Елена Васильева

Тазовский район. Другие новости 14.04.21

Жителя Нового Уренгоя обвиняют в финансировании террористов. / Губернатору Ямала через паблик рассказали о коррупционных махинациях. / В Салехард 600 участников форума обсудят вопросы современного образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках