российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ЯНАО в рамках «мусорной» реформы оператор обещает обновить весь спецавтопарк

На улицах Салехарда появились современные мусоровозы зелёного цвета. За три года единый оператор обещает полностью обновить автопарк, сообщает «Ямал – Регион». Основные преимущества новых машин – повышенная вместительность. За один раз можно увезти содержимое 70 контейнеров, мощный пресс, адаптация к низким температурам. «Они более современные, к ним предъявлены большие требования, новые стандарты, у них улучшенная герметичность, улучшенная гидравлика, возможность работать при более низких температурах. Все это даст плюсы в работе и отразится на качестве оказываемой услуги», – сказал гендиректор регионального оператора по обращению с ТКО Александр Прибылев.

Кроме обновления техники, в округе обещают построить до 2024 года крупные сортировочные комплексы с полигонами в Салехарде, Новом Уренгое и Муравленко.

Салехард, Марина Дремова

Салехард. Другие новости 21.04.21

Директор коммерческой фирмы нанял на работу бывшего госсслужащего, нарушив актикоррупционное законодательство. / В детсадах Нового Уренгоя детей кормили просрочкой. / За неделю жители Ямала потратили на мошенников 6 миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках