российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске в квартире нашли труп женщины с травмой головы

В Ноябрьске полиция и прокуратура расследуют обстоятельства гибели сорокалетней женщины. Труп с закрытой черепно-мозговой травмой был обнаружен 20 апреля 2021 года в доме по улице Сибирской.

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время с целью установления всех обстоятельств происшествия проведен осмотр квартиры, назначен комплекс судебно-криминалистических экспертиз. Устанавливается лицо, причастное к совершению преступления, сообщили в пресс-службе СУ СК Ямало-Ненецкому автономному округу.

Ноябрьск, Елена Васильева

Ноябрьск. Другие новости 21.04.21

На Ямале за сутки выявлено еще 17 случаев коронавируса. / В ЯНАО в рамках «мусорной» реформы оператор обещает обновить весь спецавтопарк. / Директор коммерческой фирмы нанял на работу бывшего госсслужащего, нарушив актикоррупционное законодательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках