российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Для ямальцев открывают 3 новых авиамаршрута на юг

Три новых маршрута добавились в летнее расписание авиаперелётов из городов ЯНАО. Со 2 мая основной региональный авиаперевозчик – АТК «Ямал» будет летать по маршрутам Надым – Сочи, Надым – Симферополь и Ноябрьск – Сочи. Об этом давно просили жители региона. Стоимость билетов фиксированная – 9 900 рублей, для детей до 12 лет на билет действует скидка 50%, детей до двух лет перевозят бесплатно без места. Традиционно перелёты субсидируются из бюджета округа, в этом году субсидии выделены на 34 межрегиональных маршрута, это на четыре больше, чем в прошлом году. 11 из них – на курортные направления – в Симферополь, Сочи и Краснодар.

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, многодетные семьи по-прежнему смогут приобрести билеты на все субсидируемые направления по сниженной стоимости – за 2,5 тысячи рублей.

Салехард, Марина Дремова

Салехард. Другие новости 27.04.21

Трассу Надым – Салехард, которую размыло паводковыми водами, откроют только для перевозчиков жизненно важных грузов. / Два ямальца открыли казино в гараже. / Ямал и Югра вошли в топ регионов-лидеров по банковским вкладам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках