российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале определились с работой поликлиник и больниц с 1 по 10 мая

На Ямале определились с работой медиков с 1 по 10 мая 2021 года. Станции скорой помощи усилят работу, все запланированные обследования состоятся по плану с 4 по 7 мая. В поликлиниках будут работать дежурные службы. Вся экстренная и неотложная помощь будет оказываться гражданам в полном объеме круглосуточно, прокомментировали в пресс-службе губернатора ЯНАО.

В случае необходимости стационары больниц тоже готовы госпитализировать экстренных пациентов. Для этого в округе сформирован достаточный резерв коек. Как обычно в выходные и праздничные дни, неотложную помощь будут оказывать стоматологические клиники Салехарда, Ноябрьска, Надыма и Нового Уренгоя.

Колл-центры и «горячие» линии также будут принимать звонки.

Кроме того, работа прививочных пунктов будет организована с учетом индивидуального графика вакцинирования. Это касается и тех, кто ставит прививку впервые, и тех, кто прививается вторым компонентом. Подробный график работы поликлиник должен быть размещён на сайте учреждения.

Салехард, Марина Дремова

Салехард. Другие новости 27.04.21

На Ямале выросло число заразившихся коронавирусом. / Школы и детсады Ямала не будут работать с 1 по 10 мая, но с исключениями. / Главный юрист Ямала попробует себя на выборах. И уже начал с праймериз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках