российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Надымчане собирают подписи под требованием запретить утренние дорожные работы

В Надыме жители собирают подписи под требованием не проводить по утрам дорожные работы. В интернете уже создана соответствующая петиция. «Каждое утро весь микрорайон просыпается от сигнала заднего хода трактора. Реально с самого утра по несколько часов к ряду приходится просыпаться и слушать это бесконечное пиканье… Выключите будильник!», – жалуются горожане в социальных сетях.

Запрет на шумные утренние работы находит отаклик среди надымчан. Полноценно спать по ночам летом, когда солнце практически не садится, удается не всем. Шум строительной техники добавляет проблем, особенно по выходным. Дорожники на все вопросы отвечают, что у них есть регламентированный план работы, за короткое северное лето нужно успеть провести максимум дорожных работ, поэтому начинать приходится пораньше.

Сколько человек встанет на сторону протестующих против утренних дорожных работ, пока не ясно. Пока петиция собрала всего несколько подписей.

Надым, Марина Дремова

Надым. Другие новости 11.06.21

Названы регионы-лидеры по неравенству доходов. / На Ямале за прививки от ковида теперь можно получить сертификат на 1000 рублей. / На Ямале зафиксирован летальный исход от корнавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках