российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале рабочего раздавило насмерть грузом

На Ямале возбуждено уголовное дело в связи с гибелью рабочего, которого раздавило грузом.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР РФ по ЯНАО, трагедия произошла 26 апреля 2021 года в городе Губкинский на территории промышленной базы коммерческого предприятия. Во время выполнения работ по разгрузке автомобиля краном манипулятором, в связи с нарушением правил безопасности при проведении работ, произошло падение груза на рабочего.

От полученной закрытой черепно-мозговой травмы 58-летний мужчина скончался в больнице.

Пуровским межрайонным следственным отделом СУ СКР РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего по признакам преступления, предусмотренного часть 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Губкинский, Елена Васильева

Губкинский. Другие новости 16.06.21

Главный юрист Ямала поможет тундровикам-кочевникам получить социальную пенсию. / Артюхов и Чекунов обсудили будущее и финансовое благополучие. / Часть работ по реконструкции аэропорта Нового Уренгоя прошла госприемку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках