российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Артюхов пожелал ямальцам в День памяти и скорби мира и добра

Губернатор Дмитрий Артюхов обратился к землякам в День памяти и скорби. Он напомнил, что 22 июня 1941 года, 80 лет назад, Германия напала на СССР.

«Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов наших граждан, и подвиг защитников Отечества всегда будет святым примером мужества и патриотизма для всех поколений россиян. Мы безмерно благодарны нашим ветеранам и труженикам тыла за возможность жить в мире и согласии, работать в сильной и свободной стране, мы всегда будем ценить Великую Победу и помнить, какой значительный вклад внесли в неё северяне. Важно не допустить повторения трагедии, забвения её уроков, выполнять главный наказ защитников – беречь Отчизну, делать всё для её благополучия и процветания. Желаю всем ямальским семьям мира и добра, а нашему старшему поколению – крепкого здоровья и благополучия! " – сказал глава региона.

Салехард, Елена Васильева

Салехард. Другие новости 21.06.21

В ЯНАО за сутки выявлено 37 новых случаев коронавируса. / Эксперты рассказали, когда полетят рейсы в Турцию, Болгарию и Грецию и сколько будет стоить отдых. / Прокуратура заставила «Ямалэкосервис» навести порядок у мусорного полигона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках