российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале прокурор добился выплаты задолженности по зарплате в 1,3 млн рублей

Прокуратура в Новом Уренгое добилась выплаты задолженности по зарплате перед сотрудниками ООО «Трансинвест», которое занимается грузовыми перевозками.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе надзорного ведомства, перед 25 работниками вышеуказанной организации образовалась задолженность по заработной плате за март текущего года на общую сумму более 1,3 млн рублей.

Чтобы вернуть людям деньги, прокурор внес представление руководителю организации, а также возбудил дела об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы и иных выплат).

В настоящее время задолженность по заработной плате полностью погашена, работникам также выплачена соответствующая компенсация, виновные лица привлечены к административной ответственности.

Новый Уренгой, Елена Васильева

Новый Уренгой. Другие новости 30.06.21

Прививать или не прививать пожилых людей с хроническими заболеваниями, деменцией, раком и аллергией? Геронтологи высказались на тему вакцинации от ковида. / На выборах нужны специальные меры по защите здоровья и безопасности – полпред Якушев. / Ямальского чиновника оштрафовали за формальную отписку на обращение граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках