российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале на железной дороге организуют антиковидные блокпосты

В поселке Харп Приуральского района ЯНАО на железнодорожной станции Харп организуют блокпосты для контроля въезжающих в округ. Основная цель – выявление больных COVID-19.

Об этом, в соцсетях заявила Марина Трескова, глава города Лабытнанги, в который входит и вышеназванный поселок. Первый рейд состоится уже завтра. Сотрудникам правоохранительных органов будут помогать волонтеры

«Проверкики будут ежедневными. Никто не хочет повторения режима изоляции, перехода на дистанционное обучение в школах. Идёт сезон ремонтов и благоустройства – лето короткое, объёмы работ большие, всё надо успеть» – оговорится в сообщении.

Напомним, за время пандемии в регион было выявлено более 40 тысяч заболевших ковидом, накануне новых случаев было 76, в том числе 6 – среди вахтовых рабочих, которые приехали на заработки из других регионов России.

Лабытнанги, Александр Непомнящий

Лабытнанги. Другие новости 02.07.21

В Новом Уренгое первые пациенты, переболевшие COVID-19, прошли углубленную диспансеризацию. / В ЯНАО прицеп в момент движения отцепился от МАЗа и на скорости протаранил КамАЗ. / Более половины заявлений в реестр коренных народов пришло с Ямала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках