российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Артюхов поздравил ямальцев с днем семьи, любви и верности

Фото: pixabay

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил северян с этим событием.

Глава региона отметил, что в этом празднике заключается уважение к семейным ценностям и традициям, чествование крепких супружеских пар, чей брак является достойным примером для молодёжи.

«Ямал всегда славился своими крепкими семьями, где супружеская верность, забота о детях и старшем поколении имеют первостепенное значение. Именно такие семьи – наша главная опора, основа благополучия Севера и процветания страны», – говорится в поздравлении.

Дмитрий Артюхов пожелал всем ямальским семьям гармонии и уюта в домах, счастья и радости, исполнения намеченных планов, взаимной поддержки и понимания.

«Берегите свой домашний очаг, поддерживайте родных и близких, дарите любовь детям и родителям, а друзьям и коллегам – надёжность и уверенность в завтрашнем дне!", – сказал Дмитрий Артюхов.

Салехард, Елена Васильева

Салехард. Другие новости 07.07.21

Предполагаемый убийца имама ямальской мечети задержан полицией. / Ямал: выявлено ещё 103 случая ковида. / Семья из Югры разбилась в ДТП из-за вышедшего на дорогу лося. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках