российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое хозяева отдали кота на растерзание бездомным собакам

В Новом Уренгое хозяева отдали кота на растерзание бездомным собакам. Молодой британец погиб в считанные минуты, сообщили волонтеры центра помощи «Подари мне Жизнь». Останки растерзанного животного общественники нашли на территории приюта, кота просто швырнули через забор, в вольер с псами на передержке.

«Чем вам так не угодил кот, что вы таким образом решили от него избавиться? Неужели это был самый простой путь решения вашей «проблемы»?», – обратились к нерадивым владельцам волонтеры.

Поступок вызвал шквал критики со стороны местных жителей. Люди даже подняли вопрос о необходимости установить в приюте видеонаблюдение, дабы исключить повторение таких ситуаций. Общественники же призвали горожан к благоразумию.

«Псы, выброшенные из окон, коты, подброшенные под гаражи, под ворота, через ворота, выброшенные в лесу… Стоп! Хватит!», – написали представители Центра.

Новый Уренгой, Александр Непомнящий

Новый Уренгой. Другие новости 23.07.21

«Об этом умолчали»: новая лыжная база Салехарда разваливается после первой зимы. / Прокуратура начала проверку по факту ночного пожара в ямальском селе. / Полярные энергетики начали подготовку к новому отопительному сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках