российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Проросла арматура»: житель Надыма пожаловался на новую дорогу

В соцсетях появился видеоролик, снятый одним из ямальских водителей: по словам мужчины, недавно отремонтированная дорога от Надыма уже пришла в негодность. На кадрах видно – на проезжей части образовалась яма, из которой торчит кусок арматуры. Вполне ожидаемо, прилегающий к ней асфальт легко отслаивается. Скорее всего, яма будет расти в размерах.
«Это участок дороги от города Надым до 107 километра. Дорога вроде как новая, езжу каждый день. Начал обращать внимание, что-то на ней начало прорастать, с каждым днем все больше и больше. И вот оно – та-дам! – свершилось чудо: «проросла» арматура, торчит! Это называется новая дорога! Хочется спросить у тех, кто это делал: объясните, неужели это зло неискоренимо? Ответственность с кого? Хотелось бы, чтоб это увидела местная администрация и губернатор», – негодует автор ролика.
Пост вызвал волну негодования среди пользователей: дороги – одна из больных ямальских проблем – всегда оказывается под пристальным вниманием северян. «Сегодня проехал Пангоды-Надым, в паре мест стоит техника, пара мест, где асфальт снят, но техники нет, на мосту свежий асфальт покинул свое местоположение, дыра», «Золотые» дороги Севера», «Пока ДТП не будет, арматуру не срежут», – поделились в комментариях мнениями надымчане.
Впрочем, под видео от официального аккаунта Департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО уже есть замечание, что, «информация уже направлена подрядчику для устранения нарушения».

Надым, Александр Непомнящий

Надым. Другие новости 13.08.21

131 случай COVID-19 зарегистрирован на Ямале за сутки. / В школу на вертолете! Детей из стойбищ на Ямале доставят в школу к 1 сентября. / «Где работа?»:Губернатор Ямала возмутился качеством ремонта дороги Пуровск-Коротчаево. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках