российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Общегородских школьных линеек на Ямале в этом году не будет

На Ямале не будут проводить общегородские линейки в День знаний. Решение об организации торжественных собраний в школах должны будут принять сами образовательные учреждения.

Как сообщили 31 августа в окружном департаменте образования, предполагается, что проведение торжественных линеек в школах оставят на усмотрение самих школ при условии соблюдения постановлений губернатора округа и Роспотребнадзора.

Школьники Ямало-Ненецкого АО завтра сядут за парты – учебный год начнется в привычном очном формате, но тоже с соблюдением всех эпидемиологических требований. В первые классы на Ямале пойдут примерно девять тысяч детей. В некоторых муниципалитетах их заметно прибавится по сравнению с прошлым годом. К примеру, в Новом Уренгое будет на 200 первоклассников больше, а в Салехарде – на 140.

Салехард, Александр Непомнящий

Салехард. Другие новости 30.08.21

«Нам по пути» номер три: Дмитрий Артюхов отказал шантажистам и рассказал об «исчезнувшей дороге». / На Ямале большегруз наехал на водителя грузовика во время ремонта колеса. / На Ямал стартовало досрочное голосование в отдаленных районах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках