российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два детских сада Ноябрьска не смогли открыться первого сентября

В Ноябрьске два детских сада не смогли принять воспитанников 1 сентября. «Росинка» и «Колокольчик» остались закрыты в начале учебного года. Там до сих пор продолжается ремонт. По прогнозам, работы подрядчик будет вести и в сентябре, хотя руководитель подрядной организации 13 августа уверял, что до конца этого месяца устранит все недоделки и замечания. Сложности возникли из-за того, что руководство фирмы переоценило собственные силы – им попросту не хватило рабочих рук, чтобы успеть сдать объекты.

«Как только ремонтные работы будут завершены и внутренние помещения будут приведены в порядок, мы откроем детсады», – прокомментировала ситуацию начальник департамента образования города Светлана Фатеева во время прямого эфира в Instagram*. Сейчас в детских садах меняют систему отопления и кровли.

Ноябрьск, Александр Непомнящий

Ноябрьск. Другие новости 01.09.21

На Ямале с сегодняшнего дня ловят рыбу по новым правилам. / Не только сделать селфи, но и согреться: в Ноябрьске установили необычный арт-объект. / 112 новых случаев COVID-19 зарегистрировано на Ямале за сутки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках