российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два подростка проделали лаз в двери магазина и вытащили кассу и несколько гаджетов

На Ямале два подростка попали под суд за грабеж и кражу.

28 марта 2021 года вечером 16-летних юношей в Новом Уренгое повредили входную дверь в один из местных магазинов, торгующих гаджетами. Проделав лаз, подростки проникли в торговое помещениеи похитили кассу. Правда, в ней находилось всего пять тысяч рублей. Поэтому через несколько минут, убедившись, что их преступление прошло незаметно, подростки вновь вернулись в магазин и похитили мобильные телефоны, аккумуляторные батареи и иной товар, всего на общую сумму 43 тысячи рублей.

В момент совершения грабежа обвиняемые были застигнуты владельцем магазина, который попытался задержать несовершеннолетних. Однако юношам удалось скрыться с места преступления с похищенным имуществом, сообщает пресс-служба прокуратуры по ЯНАО.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новый Уренгой, Елена Васильева

Новый Уренгой. Другие новости 08.09.21

За 10 лет представителей малых народов в ЯНАО стало больше на 9 тысяч человек. / Артюхов поздравил финансистов: «От вашего профессионализма зависит процветание Арктического региона». / На Ямале досрочно проголосовало более 8 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках