российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале трое несовершеннолетних самовольно ушли из школы-интерната

В Ямальском районе трое несовершеннолетних детей самовольно покинули накануне, 15 сентября, территорию школы-интерната.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР РФ по ЯНАО, 15 сентября в правоохранительные органы обратился сотрудник МБОУ Сеяхинская школа-интернат, заявивший, что три воспитанника во время вечерней прогулки самовольно покинули территорию общеобразовательного учреждения и их местонахождение неизвестно. Позже, в ходе организованных поисков детей нашли в поселке и вернули в школу-интернат. Медицинское освидетельствование показало, что беглецы целы и невредимы.

Следственным отделом по Ямальскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по данному факту проводится доследственная проверка.

«В ходе проверки будут установлены причины и условия происшествия, а также дана уголовно-правовая оценка действиям сотрудников школы-интернат. Ход и результаты доследственных мероприятий находятся на контроле руководства следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе СУ СКР РФ по ЯНАО.

Салехард, Елена Васильева

Салехард. Другие новости 16.09.21

92 случая COVID-19 зарегистрировано на Ямале за сутки. / На Ямале медведь оставил без припасов две семьи тундровиков. / На Ямале обнаружили тело мужчины пропавшего после столкновения лодок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках