российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жалоб стало меньше, приоритеты поменялись: в ЦУР ЯНАО опубликовали сентябрьскую статистику

Центр Управления регионом Ямало-Ненецкого АО подвел итоги по обращению жителей округа в соцсетях. По данным ведомства, количество жалоб и обращений снизилось на четверть и составило более 2300.

Первый осенний месяц отметился и смещением приоритетов. На первое место по количеству обращений вышло ЖКХ – их зарегистрировано в два раза больше, чем в августе. В том числе, это связано с подключением отопления в муниципалитетах округа. Таким образом, тема ЖКХ переместилась с четвёртого на первое место в рейтинге. На втором месте – дороги. На третьем – соцзащита. Четвертое место занимают темы, связанные с благоустройством. Пятёрку тем-лидеров снова замыкают вопросы по теме «здравоохранение».

Тройка муниципалитетов по числу обращений осталась прежней. Большинство проблемных сообщений в социальных сетях фиксируется от жителей самых крупных муниципалитетов – Салехарда, Ноябрьска и Нового Уренгоя. В общей сложности из них поступило более половины всех запросов.

Салехард, Александр Непомнящий

Салехард. Другие новости 01.10.21

Авторитетный врач развеяла популярные мифы о вакцинации от гриппа. / 8 часов: для чиновников ограничили время реакции на публикации в соцсетях. / 99 случаев COVID-19 зарегистрировано на Ямале за сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках