российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальскому МЧС назначили сегодня временного руководителя, предыдущий перешел на другую работу

Ямальскому МЧС назначили сегодня временного руководителя – врио начальника ГУ МЧС РФ по округу стал Олег Гилев. Бывший глава ямальского ведомства Михаил Осокин, сегодня, 12 октября представил 47-летнего Гилева личному составу.

В релизе по поводу назначения говорится о том, что Гилев прибыл на Ямал из Екатеринбурга, где проходил службу в должности заместителя начальника Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России.

Гилев окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, затем проходил службу в рядах вооруженных сил РФ, участвовал в гуманитарных и спасательных операциях на Дальнем Востоке и в Бурятии. Экс-глава ямальского управления МЧС Осокин охарактеризовал нового руководителя как опытного профессионала.

Ротация в ГУ МЧС по ЯНАО обусловлена тем, что Михаил Осокин переведен на работу в другой регион – он возглавил ГУ МЧС РФ по Ульяновской области.

Салехард, Александр Непомнящий

Салехард. Другие новости 12.10.21

Артюхов собирает вопросы ямальчан – 14 октября он ответит на них в прямом эфире. / 114 случаев COVID-19 зарегистрировано на Ямале за сутки. / 112 случаев COVID-19 зарегистрировано на Ямале за сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках