российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Салмановском нефтегазовом месторождении упавшая стрела крана раздавила рабочего

На Ямале возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на Салмановском нефтегазовом месторождении в Тазовском районе.

10 сентября в районе 23:00 из-за нарушения требований безопасности при ведении строительных работ стрела автомобильного крана упала на кабину грузового «Урала». В тот момент в ней находился водитель. В результате ЧП 25-летний мужчин получил закрытую черепно-мозговую травму. Он скончался на месте происшествия.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе СУ СРК РФ по ЯНАО, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека». Следователи устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тазовский район, Александр Непомнящий

Тазовский район. Другие новости 18.10.21

Коллективный иммунитет в регионах УрФО – от 33 до 52%: рассказываем, где сколько вакцинированных (КАРТА). / Названы регионы, где проще всего накопить на автомобиль. / «Рано говорить» – Новак отказался обсуждать продление транзитного контракта с Нафтогазом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках