российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде и Лабытнанги выпал первый «большой» снег – техника уже работает

Сегодня, 20 октября, в Салехарде и Лабытнанги ночью выпал снег. Осадков оказалось так много, что утром коммунальщикам пришлось выйти на уборку. Согласно регламенту, первыми очищаются центральные улицы, затем – автостоянки, остановки и пешеходные тротуары. Также оперативно убирается снег с проезда к школьным и дошкольным учреждениям. Затем наступает очередь внутридомовых проездов.

Традиционно, коммунальщики обращают внимание на загруженность дворов и проездов и просят граждан убрать автотранспорт для уборки территории. Граждане, также традиционно, эти требования игнорируют, что уборке территории не способствует.

Между тем, по прогнозу синоптиков в ближайшие дни снег ожидается и в Тюмени. Много его не ожидается. Более того, ближе к выходным прогнозируется потепление до 12-13 градусов тепла, так что белый покров вряд ли задержится надолго. Поэтому дорожные и коммунальные коллапсы для Тюмени пока что откладываются.

Салехард, Александр Непомнящий

Салехард. Другие новости 20.10.21

В регионах Урала после выборов заболеваемость коронавирусом подскочила на 27% (ИНФОГРАФИКА). / На Ямале каждая третья больничная койка занята пациентом с COVID-19. / Ледовые ограничения в акватории порта Сабетта введут 25 октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках