российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале машиниста бульдозера зажало между контргрузом и топливозаправщиком

В Тазовском районе перед судом предстанет работник коммерческой организации, обвиняемый в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, в результате чего пострадал машинист бульдозера. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР в ЯНАО, 3 марта 2021 года в Тазовском районе на территории месторождения, работники коммерческой организации на производственном участке выполняли работы по строительству газопровода. Машинист трубоукладчика, управляя краном-трубоукладчиком, не удостоверившись в отсутствии в зоне его работы посторонних людей и техники, выполнил операцию по выдвижению контргруза (противовеса) крана-трубоукладчика, В результате манипуляций находившийся поблизости машинист бульдозера был зажат между контргрузом и бортом автомобиля топливозаправщика. 58-летний мужчина получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, для рассмотрения по существу.

Тазовский, Елена Васильева

Тазовский. Другие новости 02.11.21

Мужчина случайно убил брата спиленным столбом действующей ЛЭП. / Мэр Лабытнанги ушла на карантин из-за COVID-19. / В ЯНАО открывают новые субсидируемые государством авиарейсы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках