российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале директором департамента экономики стал 33-летний Валерий Миронов

фото – сайт правительства ЯНАО

В правительстве Ямала назначен директор департамента экономики – им стал Валерий Миронов. Г-н Миронов возглавлял департамент в статусе исполняющего обязанности директора с лета 2021 года. Решение о назначении на пост директора принял губернатор округа Дмитрий Артюхов, сообщается на сайте правительства Ямала 8 декабря 2021 года.

Согласно справке пресс-службы правительства, Валерий Миронов родился 5 декабря 1988 года в селе Бессоновка Пензенской области. Ему 33 года. Окончил Пензенский госуниверситет по специальности «Государственное и муниципальное управление». А также – курсы РАНХиГС при Президенте России, имеет дополнительное образование в области корпоративных финансов и организации поддержки предпринимателей. Проходит магистратуру в Финансовом Университете при Правительстве РФ по направлению «Корпоративные финансы». Полуфиналист конкурса управленцев «Лидеры России» сезона 2018-2019 годов.

В период с 2008 по 2013 годы работал в коммерческих организациях. В сферу его деятельности входила оценка экономических показателей предприятия, позиционирование на рынке, развитие сети представительств и коммуникации с потребителями.

В 2013 году перешёл на госслужбу в Пензенской области.

Салехард, Наталья Ефремова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках