российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Во время поножовщины у кафе Муравленко пострадали двое парней

В Муравленко возле кафе произошла поножовщина. Пострадали двое парней. Нападавшие уже задержаны, сообщает управление Росгвардии по ЯНАО. ЧП случилось в ночь на 25 июля 2022 года.

«Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы задержания обратили внимание на скопление людей неподалёку от городского кафе на улице Молодёжной. К правоохранителям за помощью обратился молодой мужчина 1991 года рождения, который пояснил, что ему и его товарищу 1994 года рождения в результате возникшего конфликта были нанесены ножевые ранения. Потерпевший указал на двух мужчин, которые, заметив приближение патрульного экипажа Росгвардии, предприняли попытку скрыться бегством. В результате непродолжительной погони один из предполагаемых правонарушителей был задержан. Им оказался 41-летний местный житель, внешне имеющий признаки алкогольного опьянения. Впоследствии был задержан и второй нападавший», – рассказали в управлении.

Оба злоумышленника переданы прибывшим сотрудникам полиции. Сотрудники Росгвардии оказали пострадавшим доврачебную помощь, а позже раненные были доставлены в больницу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Муравленко, Наталья Ефремова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках