российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

В Тарко-Сале женщина и подросток на детской площадке напали на детей

В Тарко-Сале женщина и подросток спровоцировали потасовку на детской площадке. Проверку по факту инцидента проводит полиция. Видео конфликта опубликовано в группе «Тарко-Сале/ЯНАО» «Вконтакте».

«Выбили зуб. Ужасная история произошла в Тарко-Сале на детской площадке. Взрослая женщина и мальчик-подросток хотели покачаться на качелях, но другие дети не давали им этого сделать. Чтобы прогнать малышню, которая захватила аттракцион, решили их проучить. В итоге – одного ребёнка остановила и спихнула женщина, а второго ударил кулаком в лицо подросток»,– говорится в посте.

В комментариях под постом администрация Пуровского района сообщила, что по факту ЧП уже проводится проверка. «Материалы по итогу проверки для принятия мер будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. <…> Делом занимаются сотрудники ОМВД», – сообщили представители администрации.

Дата и время происшествии неизвестны. В местных СМИ видеозаписи появились 1 сентября. Тогда сообщалось, что родители упавшего с качели мальчика ищут обидчиков.

Тарко-Сале, Наталья Ефремова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках