российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Депутаты Ямала наградят главу района и чиновников грамотами и выплатами

Новый пакет почётных грамот вручат депутаты Заксобрания Ямала. Согласно постановлению, грамоты удостоятся в том числе глава Шурышкарского района Олег Попов, директор «Дирекции дорожного хозяйства ЯНАО» Денис Конев, а также его первый зам Виктор Горбунов. Грамоту получит замдиректора департамента АПК Александр Земских, а также Дмитрий Шмелев, директор «Дирекции по развитию сельских территорий».

Поводы для награждений различны.Это, во-первых, профессиональные праздники – День дорожника, День работника сельского хозяйства. Главу г-на Попова награждают за «многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие Шурышкарского района». Наряду с чиновниками награждают в честь Дня учителя учителей и воспитателей.

Согласно постановлению о наградах Заксобрания Ямала, к почётной грамоте прилагается единовременная выплата в 11,5 тыс.рублей, а также нагрудный знак.

«Нагрудный знак к почётной грамоте изготавливается из бронзы и представляет собой круг диаметром 32 мм. В центре круга располагается рельефное изображение герба округа. На оборотной стороне нагрудного знака расположена рельефная надпись «Почётная грамота Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа» и рельефное изображение лавровой ветви»,– говорится в документе, регламентирующем награды.

Салехард, Наталья Ефремова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках