российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Новым главой ФАС на Ямале стал бывший директор департамента по науке

фото – сайт правительста ЯНАО

Новым руководителем управления ФАС по Ямалу стал Андрей Денисюк. Ранее он работал в окружном правительстве – занимал пост директора департамента по науке, которого сейчас уже нет. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов встретился с новым руководителем УФАС, сообщается 6 июня 2023 года на официальном сайте правительства округа.

Главу регионального УФАС представил заместитель руководителя ФАС России Пётр Иванов.

Андрей Денисюк вступил в должность 19 мая 2023 года.

«Знаю Андрея Анатольевича давно и лично, уверен, под его руководством управление продолжит конструктивно и эффективно работать на благо общего дела»,– сказал г-н Артюхов, которого цитируют в правительстве округа.

На встрече чиновники обсудили вопросы госзаказа, ценообразования на социально значимые товары, сотрудничество региональных властей и ведомства.

Согласно официальной справке, Андрей Денисюк родился 15 ноября 1981 года в Ямало-Ненецком автономном округе. В 2003 году окончил Омский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Работает на руководящих должностях более 10 лет. В антимонопольных органах – с сентября 2017 года. До мая 2023 года занимал в Ямало-Ненецком УФАС России должность заместителя руководителя управления – начальника отдела контроля закупок и торгов.

Салехард, Наталья Ефремова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках