российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Из реки Надым достали тело мужчины

Очередной инцидент гибели на воде расследуют на Ямале. Из реки Надым достали тело мужчины. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе СКР по ЯНАО,

31 июля 2026 года мужчина 1994 года рождения вместе со своей семьей купался в реке Надым, где установлены знаки «Купание запрещено». Выплыть самостоятельно пострадавший не смог и утонул. Проводятся проверка обстоятельств гибели на воде, проводятся необходимые экспертизы.

Региональное следственное управление СК России в очередной раз обращает внимание жителей и гостей Ямало-Ненецкого автономного округа на необходимость соблюдения правил безопасного поведения на воде и призывает граждан быть внимательными при нахождении в водоемах. Строго запрещено купаться в местах, не предназначенных для этого.

Салехард, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2026, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках