российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский «полный песец» поднял лапы И сам облизывает мобильный телефон

На здании салона «ТелМарт» в Якутске вместо скандальной рекламы с девушкjq теперь красуется новый плакат, где уже «полному песцу» засовывают в рот мобильный телефон, сообщает yakutia.info.

Судя по всему, метаморфоза произошло благодаря вмешательству СМИ и общественности, большая часть которой, по результатам опроса, требовала демонтажа такой рекламы.

В итоге «ТелМарт» поспешил заменить баннер. Не исключено, что этот шаг был заранее продуман, поскольку на изготовление макета и распечатку плаката должно было уйти какое-то время. Но, скорее всего, это был все-таки вынужденный шаг.

Ссылки по теме:

В Якутию вернулся «полный песец» >>>

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 08.05.13

Якутским учителям снова платят ниже среднего. Куда девались 5 тысяч?. / В Якутии экс-министр сельского хозяйства вновь попал под следствие. / Пожар в многоквартирном доме в Якутии: погибло два человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках