российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутию тряхнуло вечером В Усть-Янском районе

Землетрясение магнитудой 5,7 балла произошло накануне вечером на севере республики, в Усть-Янском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Республике Саха (Якутия).

Эпицентр землетрясения находился в 152 км от поселка Депутатский, очаг залегал на глубине 10 км. Никто из жителей поселка тектонического удара не ощутил.

Вчера трясло и Курильские острова. Удар магнитудой 5,0 был зарегистрирован близ необитаемого острова Симушир с его океанской стороны. На тех островах, где живут люди, землетрясение не ощущалось. На Тихоокеанском побережье России подземная стихия проявляла себя всю прошедшую неделю. Землетрясения с магнитудами от 3,5 до 4,6 регистрировались на Сахалине, в Приморском крае, на Курилах и Камчатке. Негативных последствий нигде не было.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 11.05.13

В Якутии спасены экипажи двух танкеров (ФОТО). Суда остались во льдах. / МЧС предупреждает шесть районов Якутии. Паводковые воды – на подходе. / Правоохранители Якутии «взаимодействуют». С помощью «спайса» и коньяка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках